Katharina PRANTL *
(Wien 1958 geb.) "Tropische Quelle" rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: Katharina Prantl 2004, Acryl auf Molino, ca. 70 x 70 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Katharina PRANTL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.08. - 04.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- .Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. mit
- Südseekulturperlen Ring Tahiti